"Я смотрю на эти лица…"
Все новые
Ну и "лица"
Недай бог так сплющить! :rzhu:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2411
манящая
31 авг 2007 в 16:03
Вот смотришь на фото нормальные же люди, а як напишут чё нить...
SolidSnake
31 авг 2007 в 16:07
мaнящaя, фото - это всего лишь удачная картинка, выставленная на всеобщее обозрение, а человек - это нечто большее, чем просто картинка, у каждого свои интересы, пристрастия, мысли, душевное состояние и прочее...
Leha69
31 авг 2007 в 16:09
мaнящaя, а иногда наоборот
манящая
31 авг 2007 в 16:27
SolidSnake, Про себя могу сказать, удачное фото, хороший фотограф, я ненормальная
))) // Лёша, это точно
31 авг 2007 в 16:27 / манящая (1)
Shelti
31 авг 2007 в 17:38
SolidSnake, гы, а почему по ссылке на пивасика написано писят?
SolidSnake
31 авг 2007 в 18:13
Shelti, поправил.
Chrisти
2 сен 2007 в 01:28
Увидела на фотке Пивасика машину родного 26 региона...значит,земляк
DFH-1
3 сен 2007 в 18:11
Ну и "лица"
Недай бог так сплющить!
Holodochek
3 сен 2007 в 18:28
DFH-1, своё лицо покажите, а потом о других говорите
KodopiK
3 сен 2007 в 19:03
Holodochek, я думаю, он говорил об этом:
Relikt (off) [29 Авг 2007 в 21:44] juzovka.wen.ru/foto/art.jpg насморк
Stahl
3 сен 2007 в 19:07
Больная фантазия братана
SolidSnake
4 сен 2007 в 09:52
добавил товарищей:
solidsnake.wapf.ru/gallery/user/christi/
solidsnake.wapf.ru/gallery/user/dimonka/
solidsnake.wapf.ru/gallery/user/lisyonka/
solidsnake.wapf.ru/gallery/user/mane4ka/
solidsnake.wapf.ru/gallery/user/niknik/
<Пред
След>
1
201
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
О SEclub
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
31 авг 2007 в 16:03