Ghost, прочла, учла и резко поскромнела. З.Ы. Я ведь читаю эту тему не с последнего поста. Кристи рулид гг, так что пока не заорешь, на тебя внимание не обратят.
Ghost, прочла, учла и резко поскромнела. З.Ы. Я ведь читаю эту тему не с последнего поста. Кристи рулид гг, так что пока не заорешь, на тебя внимание не обратят.
30 сен 2007 в 09:54