"Я смотрю на эти лица…" | SEclub.org
"Я смотрю на эти лица…"
Все новые
SolidSnake, там и без шопа все нормально ;-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2411
*
DjOnSoN1
30 сен 2007 в 19:58
Чyчyндpeллa, очень красивая фотка! Я б даже сказал лучшая из всеx,что есть в галерее! :kul3:
*
KodopiK
30 сен 2007 в 20:32
SolidSnake, отдай Извергу, он отфотошопит ))
*
slonik81
30 сен 2007 в 21:01
SolidSnake, там и без шопа все нормально ;-)
*
!ntim
1 окт 2007 в 12:43
Solidsnake.wapf.Ru/gallery/user/intim/ поправил
*
Chrisти
3 окт 2007 в 19:40
SolidSnake, :or: ты почему фотки с нашей мини-встречи не загружаешь?! они хоть дошли? :dum:
*
slonik81
3 окт 2007 в 20:46
Chrisти, причину объясню я. В личку ;-)
*
Гидpoшok
4 окт 2007 в 06:45
Повторите пожайлуста, на какой мейл фотки скидывать?
*
KaLiPsO
4 окт 2007 в 06:51
Гидpoшok, а первый пост прочитать не судьба?
*
Гидpoшok
4 окт 2007 в 06:57
KaLiPsO, нет.
*
SolidSnake
4 окт 2007 в 06:58
Гидpoшok, тогда ни на какой!!!
*
SolidSnake
4 окт 2007 в 06:59
Chrisти, фотки дошли! )
*
FCB@yern
4 окт 2007 в 10:14
SolidSnake, Антон, я тебе отправлял фотографии. Дошли? :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026