"Я смотрю на эти лица…"
Все новые
Всего сообщений: 2411
SolidSnake
19 авг 2007 в 10:13
KMFDM, скинул, скинул. Сейчас буду выкладывать.
KMFDM
19 авг 2007 в 10:14
SolidSnake, уже заранее:rzhu:
SolidSnake
19 авг 2007 в 11:36
Обновил список модераторов сайта:
solidsnake.wapf.ru/gallery/moder/
slonik81
19 авг 2007 в 11:41
SolidSnake, а юзверей когда добавишь?
SolidSnake
19 авг 2007 в 11:42
slonik81, добавлю!
solidsnake.wapf.ru/gallery/user/slonik81/image/slonik81.jpg
slonik81
19 авг 2007 в 11:46
SolidSnake, спасибо. А обязательно на почту надо отправлять? Нельзя отсюда скопировать?
SolidSnake
19 авг 2007 в 11:49
slonik81, можно и отсюда копировать, но этого я делать не буду, потому что мне проще и удобней с почты перекидывать на ftp"ишник.
slonik81
19 авг 2007 в 11:52
SolidSnake, в галереи меня нет... :drygaju_nogami: :lol:
Hиkoн мл.
19 авг 2007 в 11:57
SolidSnake, а если я был в прошлой галерее я в новую автоматически перееду?)))
SolidSnake
19 авг 2007 в 11:59
Hиkoн мл., уже переехал, только для просмотра недоступен пока!
.
solidsnake.wapf.ru/gallery/user/nikon_ml/image/nikon_ml.jpg
solidsnake.wapf.ru/gallery/user/nikon_ml/image/nikon_ml2.jpg
solidsnake.wapf.ru/gallery/user/nikon_ml/image/nikon_ml3.jpg
solidsnake.wapf.ru/gallery/user/nikon_ml/image/nikon_ml4.jpg
SolidSnake
19 авг 2007 в 12:02
Т.е. фактически в адресе галереи сменил домен c
wen
на
wapf
и добавилась одна буква в общей папки галереи, а именно поменялась с
galery
на
gallery
, таким образом не трудно догадаться какой будет будующий адрес ваших фоток.
SolidSnake
19 авг 2007 в 12:22
Выложил фотки вчерашней встречи в Москве:
solidsnake.wapf.ru/gallery/vstrecha/moscow/18.08.07/
<Пред
След>
1
201
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
О SEclub
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
19 авг 2007 в 10:13