"Я смотрю на эти лица…" | SEclub.org
"Я смотрю на эти лица…"
Все новые
Всего сообщений: 2411
*
манящая
31 авг 2007 в 16:03
Вот смотришь на фото нормальные же люди, а як напишут чё нить... :vosadok:
*
SolidSnake
31 авг 2007 в 16:07
мaнящaя, фото - это всего лишь удачная картинка, выставленная на всеобщее обозрение, а человек - это нечто большее, чем просто картинка, у каждого свои интересы, пристрастия, мысли, душевное состояние и прочее... ;)
*
Leha69
31 авг 2007 в 16:09
мaнящaя, а иногда наоборот )))
*
манящая
31 авг 2007 в 16:27
SolidSnake, Про себя могу сказать, удачное фото, хороший фотограф, я ненормальная :gyy: ))) // Лёша, это точно )))
31 авг 2007 в 16:27 / манящая (1)
*
Shelti
31 авг 2007 в 17:38
SolidSnake, гы, а почему по ссылке на пивасика написано писят? )))
*
SolidSnake
31 авг 2007 в 18:13
Shelti, поправил.
*
Chrisти
2 сен 2007 в 01:28
Увидела на фотке Пивасика машину родного 26 региона...значит,земляк :wutnik:
*
DFH-1
3 сен 2007 в 18:11
Ну и "лица" :rzhu: Недай бог так сплющить! :rzhu:
*
Holodochek
3 сен 2007 в 18:28
DFH-1, своё лицо покажите, а потом о других говорите :-/
*
KodopiK
3 сен 2007 в 19:03
Holodochek, я думаю, он говорил об этом:
Relikt (off) [29 Авг 2007 в 21:44] juzovka.wen.ru/foto/art.jpg насморк
;)
*
Stahl
3 сен 2007 в 19:07
Больная фантазия братана :lol2:
*
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026