"Я смотрю на эти лица…" | SEclub.org
"Я смотрю на эти лица…"
Все новые
Всего сообщений: 2411
*
*
SolidSnake
19 сен 2007 в 03:38
Наконец-то я полностью перебросил "всех" пользователей: solidsnake.wapf.ru/gallery/user/index6.html некоторых не добавил, поскольку не нашёл их в поиске, либо они были на момент добавления забанёнными, поэтому все, кто себя не обнаружил в галерее, огромная просьба переслать свои фотки мне на адрес: SolidSnake@seclub.org и обязательно подписывайтесь!
Все фото со встреч начну добавлять в ближайшее время, извиняюсь за задержку.
*
KodopiK
19 сен 2007 в 11:57
SolidSnake, спасибо тебе!
*
HeavyBOY
19 сен 2007 в 12:07
Пипец... Смотрел на модеров... liTil, m0n9oose и Mumia бандиты натуральные)))
*
KodopiK
19 сен 2007 в 12:12
HeavyBOY, давай без комментариев в отношении внешности участников галереи, а?
*
HeavyBOY
19 сен 2007 в 12:13
KodopiK, э-э-э... А для чего тогда эта тема?
*
KodopiK
19 сен 2007 в 12:29
HeavyBOY, не для твоих тупых комментариев, поверь мне.
*
манящая
19 сен 2007 в 12:36
HeavyBOY, Он хотел сказать, что комментарии только положительные можно оставлять )))
*
KodopiK
19 сен 2007 в 13:14
мaнящaя, не надо мои слова переиначивать, Аня, хорошо?
*
манящая
19 сен 2007 в 13:23
KodopiK, Йа? И не собиралась. Люди отписываются "Ой, какая красавица..." или ещё как, это поощряется, следовательно такого плана можно, не переиначивала, а всего лишь пояснила, совершенно разные вещи.
*
Relikt
19 сен 2007 в 13:27
HeavyBOY, ты перечислил модераторов, ты их обсуждал, ты не забанен. Вознеси хвалу Аллаху
*
Shelti
19 сен 2007 в 13:31
HeavyBOY, предпочитаю бандито-гангстерито :mafija: а не некоторых самовлюбленных кадров, косящих под лис :slonik: Так что действительно, давайте обойдемся без дальнейших комментариев // Реликт, :ban:
19 сен 2007 в 13:33 / Shelti (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026