Shelti, Катя, тебя-то че комментировать? Ты и так красивая... А тупые мои комменты или нет, не важно... Тема создана для комментирования фотографий пользователей сайта (в т.ч. модератов и администраторов) и для выкладывания своих фотографий... Если я своими "тупыми" комментариями нарушаю правила темы, то можете в топикстартере прописать свои правила...
Если кому-то не понятно, здесь мы выкладываем свои фотографии, чтобы Вася смог добавить их в галерею. Ну оставили один комментарий, ну два - и ладно. Но меру тоже нужно знать. Давайте во флейм со своими "какая классная/оствойная фотка" или "какой урод/какая красотулька". Из темы очередной чат сделали...
KodopiK, Ошибаещься. Вася добавляет только те фото, что прислали ему на мыло и подписанные, упамянуто в первом посте темы. Эта тема так же и для просто ссылок на свои фотографии.
Что хорошо в галлерее, так это то, что знаешь как выглядит человек с которым общаешься... Вот я, например, к Урфину и к Юргану не скажу "привет, чувагГ, кагдила?", т.к. они уже, судя по фотографиям, взрослые мужчины, и к ним надо обращаться как-то более вежливо... По крайней мере "здравствуйте", вместо "превед"..
KodopiK, привет, чувагГ! Кагдила? А че ты свою фотку людям не покажешь? Тут многие хотят тебя увидеть... Не стесняйся, тут все свои))) Мы никому не покажем! Честно!
19 сен 2007 в 13:38