"Я смотрю на эти лица…" | SEclub.org
"Я смотрю на эти лица…"
Все новые
Всего сообщений: 2411
*
Chrisти
5 авг 2007 в 20:21
Relikt, давай еще раз,посмотреть хочу :kovyr: в смысле фотку давай еще раз выложи :lol: Гг
5 авг 2007 в 20:23 / Chrisти (1)
*
Chrisти
5 авг 2007 в 20:27
Vigor2OO4, вот это другое дело :) симпатишный ;) и выглядишь,кстати,лет на 5 моложе указанного в анкете возраста ;)
5 авг 2007 в 20:28 / Chrisти (1)
*
Vigor2OO4
5 авг 2007 в 20:32
Chrisти, спасибо, в анкете возраст правильный, в реале мне больше 20 лет не дают
*
Shelti
5 авг 2007 в 20:34
Смотрите и ужасайтесь Ґґ (если разглядите при таком качестве :lol: ) f1.fank.ru/f/52/23/52233108/foto.jpg
*
Relikt
5 авг 2007 в 20:34
Chrisти, смотри не влюбись. :rzhu: juzovka.wen.ru/foto/DSC00045.JPG Та фотка, где я в афтобуси безнадёжно утрачена :mat: Смерть интернету
*
Relikt
5 авг 2007 в 20:36
Shelti, я всегда говорил-ты секси! Спроси у dimboi"я когда он из бана выйдет :rzhu:
*
Shelti
5 авг 2007 в 20:37
Relikt, угу, знаю я ваши похождения в ирке :jazyk:
*
Deathrash
5 авг 2007 в 20:40
Relikt, Эхо сказал,что ты шахида похож :lol:
*
Relikt
5 авг 2007 в 20:41
Shelti, значит знаешь что я падаю ниц пред твоей ослепительной красотой. В ирке она видите ли всё знает... :-D
*
Chrisти
5 авг 2007 в 20:41
Relikt, ЙА Ф ШОКЕ... :ah: Какой взгляд... Моё сердце разбито :wutnik:
*
Relikt
5 авг 2007 в 20:42
Deathrash, вроде похож в этой хламиде, точно... :wahidy:
*
Hиkoн мл.
5 авг 2007 в 20:44
Shelti, :inlav: КаНфЕтКа-МурМуЛадКа :inlav:
5 авг 2007 в 20:48 / Hиkoн мл. (2)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026