"Я смотрю на эти лица…" | SEclub.org
"Я смотрю на эти лица…"
Все новые
Всего сообщений: 2411
*
Vigor2OO4
8 авг 2007 в 19:02
С мини-оперы тоже полоски
*
KodopiK
8 авг 2007 в 19:16
Marinaj5, значит, firewall тупит / ох, убьёт нас Снейк за флем. Хорош уже, может, а? :)
*
Catt
8 авг 2007 в 19:36
Marinaj5, вот теперя увидела :)
*
JuLiuS
8 авг 2007 в 20:03
daaaa кого только нет на земле русской:-)
*
SolidSnake
9 авг 2007 в 17:13
У меня тоже полосочки и файрвол тут не причём, нужно выключить какой-нибудь установленный "урезатель" рекламы. :hm: А по теме, галерею полностью доделал, а выложить не могу, точнее выложить то я её выложил, но сайт то недоступен, поэтому ничего не посмотреть. :acute:
9 авг 2007 в 17:16 / SolidSnake (1)
*
Chrisти
9 авг 2007 в 22:23
А я вижу обе фотки Конфетки :neznaet:
*
Vaan
10 авг 2007 в 04:51
Я тож всё вижу:neznaet:Только что опять проверил...
10 авг 2007 в 04:52 / Vaan (1)
*
iPUNK
10 авг 2007 в 08:21
И йа через оперу вижу!
*
T®@ktO®i§t
10 авг 2007 в 08:50
может уже хаватит, вижу-не вижу? ;)
*
Эрнест
10 авг 2007 в 11:21
Друзья,а почему только фото,может создать топ Видеоанкета,там бы выкладывали свои небольшие ролики про себя,снятые на теле,интересно посмотреть было бы:-D(живьём)
10 авг 2007 в 11:22 / Эрнест (1)
*
SolidSnake
10 авг 2007 в 11:23
erik.71, ну если предоставите хороший и объёмный сервер (хостинг с хорошей пропускной способностью на загрузку и выгрузку), то почему бы нет! :)
*
mozoos
10 авг 2007 в 11:25
SolidSnake, видео можно и на мэйле разместить ,а здесь ссылочки
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026