У меня тоже полосочки и файрвол тут не причём, нужно выключить какой-нибудь установленный "урезатель" рекламы. А по теме, галерею полностью доделал, а выложить не могу, точнее выложить то я её выложил, но сайт то недоступен, поэтому ничего не посмотреть.
Друзья,а почему только фото,может создать топ Видеоанкета,там бы выкладывали свои небольшие ролики про себя,снятые на теле,интересно посмотреть было бы:-D(живьём)
8 авг 2007 в 19:02