mozoos, по сути можно что угодно, вопрос ни в этом, а в том, чтобы создать единую галерею пользователей сайта, так то можно пройти на photofile.ru , gallery.ru и подобные серверы.
SolidSnake, ну как ты писал для этого нужен сервер большой,которого,к сожалению, нет. Можно наверное создать галерею с ссылками на другие ресурсы,как думаешь?
mozoos, а в данной теме пользователи выкладывают ссылки на свои фотки, можно в принципе и видео (кто желает). Я согласился вести небольшую галерею фоток, т.е. я делаю это временно, пока не появится сервис на нашем сайте. Также хотелось бы отметить, что если кто-то желает вести свою галерею фоток, то ради бога, лично я препятствовать никому не буду.
10 авг 2007 в 11:27