"Я смотрю на эти лица…" | SEclub.org
"Я смотрю на эти лица…"
Все новые
lh6.google.ru/mumiasnpr/RsHKLf2T-GI/AAAAAAAABhk/VYAdVtdI_Fo/_2A_0300.jpg?imgmax=512

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2411
*
SolidSnake
10 авг 2007 в 11:27
mozoos, по сути можно что угодно, вопрос ни в этом, а в том, чтобы создать единую галерею пользователей сайта, так то можно пройти на photofile.ru , gallery.ru и подобные серверы.
*
mozoos
10 авг 2007 в 11:33
SolidSnake, ну как ты писал для этого нужен сервер большой,которого,к сожалению, нет. Можно наверное создать галерею с ссылками на другие ресурсы,как думаешь?
*
SolidSnake
10 авг 2007 в 14:36
mozoos, ничего не нужно, всё и без того запланировано на сайте и в скором времени, надеюсь, появится.
*
SolidSnake
10 авг 2007 в 14:39
mozoos, а в данной теме пользователи выкладывают ссылки на свои фотки, можно в принципе и видео (кто желает). Я согласился вести небольшую галерею фоток, т.е. я делаю это временно, пока не появится сервис на нашем сайте. ;) Также хотелось бы отметить, что если кто-то желает вести свою галерею фоток, то ради бога, лично я препятствовать никому не буду. :)
*
Severny
12 авг 2007 в 07:45
+ школьный корефан img511.imageshack.us/img511/15/withsuharhv6.jpg
*
Chrisти
13 авг 2007 в 02:06
SolidSnake, фотку мою в полумраке удалил :or: Ну ничё,я еще пришлю :jazyk: )))
*
SolidSnake
13 авг 2007 в 03:55
Chrisти, поставил первую в полумраке: solidsnake.wapf.ru/gallery/user/christi/
*
Chrisти
13 авг 2007 в 04:12
SolidSnake, ой,извини,что-то я :tormoz: ))) Наверное,спать пора :lol:
*
*
Appleko
14 авг 2007 в 15:58
Mumia, :prelest: :puh:
*
Deathrash
14 авг 2007 в 15:59
Mumia, скинхэд какой-то в тельнике кислотном.
*
SolidSnake
14 авг 2007 в 16:01
Mumia, :puh: )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026