Также хотелось бы отметить, что если кто-то желает вести свою галерею фоток, то ради бога, лично я препятствовать никому не буду. :)
Также хотелось бы отметить, что если кто-то желает вести свою галерею фоток, то ради бога, лично я препятствовать никому не буду.
10 авг 2007 в 11:27