Самые счастливые моменты ваших отношений? | SEclub.org
Самые счастливые моменты ваших отношений?
Все новые
Всего сообщений: 84
*
Юлисанна
3 ноя 2007 в 11:16
Самые не забываемые моменты, когда просто находишься рядом, держишь его/он тебя, за руку. Смотришь ему/он тебе, в глаза... И ничего не говоришь. Всё ясно без слов :inlove: Глаза всё говорят за вас....
*
MiaMur
ts 3 ноя 2007 в 18:29
:dovolen: Мяф.. :vzdoh:
*
MiaMur
ts 6 ноя 2007 в 07:26
:glaza: И чего? Никто не хочет делиться счастьем? :glaza:
*
MOHA
6 ноя 2007 в 07:40
MiaMur, своим счастьем никто никогда делиться не захочет :-)
*
Tigrrrjonochek
7 ноя 2007 в 09:23
Счастливые моменты бывают по вечерам, когда мы приходим с работы и вместе смотрим телевизор или играем за компом. Он настолько близко, что я слышу как он дышит... И понимаю, что это счастье. Быть рядом с любимым человеком..
*
Tigrrrjonochek
7 ноя 2007 в 09:26
Никогда не забуду тот момент, когда он первый раз произнес "люблю тебя". Не знаю почему, но он так боялся признаться в этом вслух:) долго я ждала эту фразу..
*
MiaMur
ts 8 ноя 2007 в 06:17
~3AЯ~, а я наоборот,очень долго сама пыталась сказать "люблю",а когда сказала,то почувствовала такую легкость,что казалось улечу куда-нить.. :letaet:
*
Kjarin
8 ноя 2007 в 10:15
Наверное самый счастливый момент был,когда мы после 4месячной разлуки снова были вместе
*
lana
9 ноя 2007 в 11:53
Всё время, когда он рядом! Счастье просто смотреть на него и видеть его любящий взгляд! Чувствовать тепло его руки, когда он прикасается так нежно-нежно к моей щеке... Когда я прихожу с работы, а он выходной, и говорит, как он скучал по мне! :dovolen:
*
Афина
9 ноя 2007 в 12:23
Хм, не могу сказать, что какие-то моменты более счастливые, а какие-то менее.. Просто некоторые более запоминающиеся.. Когда я его первый раз увидела в реале, он меня встречал у вагона.. Долгий поцелуй на вокзале.. Еще первую прогулку по городу помню, всё ново для меня было, и необычно..
*
мaлинka17
11 ноя 2007 в 23:40
Когда после 2 месячной команидировки я его встречала на вокзале. Он вышел уставший от дороги, но с улыбкой на лице и большим букетом алых роз. Видимо природа тоже на это отреагировала потому что пошёл крупный снег, а мы с ним если чесно сначала этого даже не заметили.
*
Juli17
17 ноя 2007 в 01:21
Прожив год со своим любимым,я,просыпалась в его объятьях и видела его глаза: он любовался мной,открыв глаза раньше...Иногда я просыпалась раньше и не могла отвести глаз...это было счастьем.Теперь я просыпаюсь одинокой,и не знаю,кем он любуется теперь...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024