Что вы изменили бы в мире? | SEclub.org
Что вы изменили бы в мире?
Все новые
reos, я поддерживая М.П. тогда к этому стремились,а щас не очень,у одних есть то,что нет у других,а советская власть,если бы мы пришли к коммунизму,предусматривала ВСЁ И ВСЕМ В БОЛЬШОМ КОЛ-ВЕ

Ссылка на пост
Всего сообщений: 121
*
Dafmen
ts 29 окт 2007 в 17:48
Что вы изменили бы в мире?
создал бы опять СССР с рыночной экономикой!
*
M.П.
29 окт 2007 в 17:50
Уровнял бы людей.
*
Dafmen
ts 29 окт 2007 в 17:53
M.П., ни бедных не богатых?если да,я бы это тоже сделал
*
M.П.
29 окт 2007 в 17:56
Dafmen,угу. многое зло в этом. у одних-всё,у других-0. это ведёт к преступлению.
*
reos
29 окт 2007 в 17:57
Dafmen, нет уж спасибо, ты, например, будешь вкалывать офигеть как, а я буду так фигнёй страдать на работе-и что мы должны одинаково получать! не бедных не богатых-полная чушь...
*
Dafmen
ts 29 окт 2007 в 18:00
reos, но раньше же как-то жили!всё равно надо что то менят
*
reos
29 окт 2007 в 18:07
Dafmen, а что тебя в общем-то не устраивает... вот меня в принципе всё устраивает, понятно, что проблемы есть, но они всегда были... А возвращаться в Советские времена я не хочу уж спасибо, не знаю, сейчас, помойму, кто вкалывает, тот явно может обеспечить себе пусть не богатую, ну уж точно достойную жизнь., образование сейчас многое даёт, так что всё зависит от тебя-дерзайте...
*
BoySKaUT
29 окт 2007 в 18:08
Ничего. На всё воля Божия:)
*
M.П.
29 окт 2007 в 18:09
reos,а ты думаешь,лучше будет,если на пример кого-то грохнут за часы штук за 5"? я согласен,что полное равенство не возможно,пусть хоть приблизительно будет. во всяком случае,к этому нужно стремиться.
*
Dafmen
ts 29 окт 2007 в 18:15
reos, я поддерживая М.П. тогда к этому стремились,а щас не очень,у одних есть то,что нет у других,а советская власть,если бы мы пришли к коммунизму,предусматривала ВСЁ И ВСЕМ В БОЛЬШОМ КОЛ-ВЕ
*
reos
29 окт 2007 в 18:17
M.П., ""если кого-то грохнут за часы штук за 5"""-это уже другой разговор... я рассуждаю о том, что каждый должен зарабатывать так, как он этого заслуживает... преступления на этой почве-это другой разговор, да и не думаю, что их очень много... нужна не уравниловка, а "поднятие" бедности, богатые уж явно от этого страдать не должны...
*
M.П.
29 окт 2007 в 18:20
Но и совковая власть надо сказать тоже не сахар. сужу конечно только по фильмам, эт полная Ж...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024