Всё о K750/W700/W800
Все новые
лaв111, :oftop:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 9376
Contra79
26 фев 2007 в 11:28
SonarikK51O, их родных никто не сможет тебе дать, так как они в main зашиты. Только если похожие...
SonarikK51O
26 фев 2007 в 14:10
Contra79, ну хотя бы очень похожих, а то у меня после новой прошивки иконки убогие до ужаса, а на Кларе мне нравятся.
Contra79
26 фев 2007 в 15:07
SonarikK51O, подборку могу сделать, но не сегодня, не дома... Как сделаю, ссылку сброшу.
SonarikK51O
26 фев 2007 в 15:37
Contra79, ага, буду ждать! Пасибки заранее.
:biggrin2:
лав111
27 фев 2007 в 17:32
Дочке по ,,наследству,, достался гнус х100.Через GPRS internet работать не хочет.Вопрос: могу ли я оперой качнуть java и кинуть на него MMS ?
Celsior
27 фев 2007 в 18:10
лaв111, не будет работать. Самсунгу нужен jad файл, через который сам тел должен загрузить Java.
Anubis
27 фев 2007 в 18:13
лaв111,
HoPe
27 фев 2007 в 19:51
Люди ! Кто нибудь настраивал "мои друзья" на 750? Если да то как? Мозги кипят...
Anubis
27 фев 2007 в 20:15
HoPe, здесь тема про это:
Мои друзья
®NeoN®
27 фев 2007 в 21:01
Короче эт уже не смешно, из 5 телов k750-х в 4 есть фишка копировать/вставить!!! А у меня нету! Это че за фигня такая? Единственное различие это тока сиды да и на одном проша стоит R1BC002 и все!!! Кто нить объясните мне че почем, плиз!!!
Petjaa
28 фев 2007 в 13:42
Народ кто подскажет какое тело лутче купить.Я скланяюс к К750І.Подскажите как он работает с файл сестемой.Всем зарание спасибо.
28 фев 2007 в 13:43 / Petjaa (1)
Vova k75Oi
28 фев 2007 в 15:16
HoPe, это тебе надо? АСЯ РУЛИТ!)))
<Пред
След>
1
782
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
4 поколение
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
26 фев 2007 в 11:28