Всё о K750/W700/W800 | SEclub.org
Всё о K750/W700/W800
Все новые
Тел.к750 подкл.к компу заливаю МР3.Отсоединяю.Включаю воспр.пишет-воспр. файла невозможно. Захожу в инфо о файле ;-тип МР3,размер-5Мб,длина-неизвестно.карта 1гб,свободно500мб.Раньше качал О"К.Причина?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9376
*
Hиkoн мл.
2 мар 2007 в 23:17
sepa.76, кнопками +/- на правом торце телефона))) а если серьезно, то форум почитай.
*
sepa.76
3 мар 2007 в 00:01
Hиkoн мл.,где конкретно поискать,ниче толкового не могу найти
*
WALKMAN666
3 мар 2007 в 04:47
sepa.76, вот здесь
*
SonarikK51O
3 мар 2007 в 05:29
Ну ч е парни, нету не у кого иконки Волкмана? Ну пожалуйста.....
*
сантёр
3 мар 2007 в 16:59
Тел.к750 подкл.к компу заливаю МР3.Отсоединяю.Включаю воспр.пишет-воспр. файла невозможно. Захожу в инфо о файле ;-тип МР3,размер-5Мб,длина-неизвестно.карта 1гб,свободно500мб.Раньше качал О"К.Причина?
3 мар 2007 в 17:04 / сантёр (1)
*
WALKMAN666
3 мар 2007 в 18:47
SonarikK51O, спроси через поисковники images.google.com , и www.nigma.ru - поиск по картинкам...
*
WALKMAN666
3 мар 2007 в 18:49
CAHTЁP, что-то с файлом МР3, либо что-то с самим соединением!
*
сантёр
3 мар 2007 в 19:22
WALKMAN-666.пробовали 2 других шнура и 2диска(то же от 750.закачивали в Z530(без карты) он те же файлы читает.А мой к750 комп без карты вообще не видит.
3 мар 2007 в 19:30 / сантёр (1)
*
WALKMAN666
3 мар 2007 в 19:56
CAHTЁP, возможно дрова полетели!
*
сантёр
3 мар 2007 в 20:14
WALKMAN-666.сейчас пробовал качать мр3 через блютуз с другого тела и с инета всё играет.При закачке с компа тел должен быть вкл.или выкл?или не важно?
*
WALKMAN666
3 мар 2007 в 20:38
CAHTЁP, это абсолютно не важно!
*
Celsior
3 мар 2007 в 20:41
CAHTЁP, ну я на включенном кидаю и всё работает. Фиг знает что у тебя за глюк.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026