Nyxcy.Попробую записать на карту 64мб что с ним шла.А чем я смог её убить? Карта "sony high speed" ей всего 3 недели.А ты понял причину отчего твоя флэха полетела?
Такая фигня, происходит начинаю качать через оперу мини, нажимаю 1 открываю ссылку, разрешаю чтение,а браузер выдает ошибка java.io.IOExceptionerrcode=2, хотя настройки явы делал. В чем дело ?
3 мар 2007 в 20:59