Всё о K750/W700/W800 | SEclub.org
Всё о K750/W700/W800
Все новые
Leha69, ты хочешь сказать-у тебя получается? Я прочитал всю тему-однозначно понял,что на К750 практически нельзя уже установленные игры передать на другой тел, чтобы они там работали, без ПК! :-) Если у одного человека такое может и получается, то это не значит, что получается у всех!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9376
*
Contra79
29 мар 2007 в 09:11
Xokan, я же написал- сходи в раздел Всё о прошивке и прочти темы Всё о работе с Far, Интересные места прошивки. Всё делается через комплектный кабель, но через прогу.
*
Mihalych
29 мар 2007 в 15:19
Cвapoчниk, я тоже интересовался этим вопросом. :-) И мне ответили, что на К750 без ПК это сделать нельзя! Если даже и удастся перенести приложение в ПРОЧЕЕ, то либо оно оттуда не передается, либо на том теле куда передашь не установится! :-(
*
Leha69
29 мар 2007 в 15:22
Mihalych, тебя жутко дезинформировали Гг, :strela: Пытаемся достать Java без компа
*
okkean
30 мар 2007 в 03:18
Подскажите, как настроить "управление телефоном" на кларе.
*
Mihalych
30 мар 2007 в 05:39
Leha69, ты хочешь сказать-у тебя получается? Я прочитал всю тему-однозначно понял,что на К750 практически нельзя уже установленные игры передать на другой тел, чтобы они там работали, без ПК! :-) Если у одного человека такое может и получается, то это не значит, что получается у всех!
*
gimn@st
30 мар 2007 в 06:37
Как увеличить громкость на w700i?
*
S@msoн
30 мар 2007 в 06:42
Привет всем! Скажите можно установить Halmer без компа на к750?
*
RozarioAgro
30 мар 2007 в 17:51
Подскажите, каким образом можно удалить письма из эл. почты.
*
F1reFOx
30 мар 2007 в 18:41
S@msoн, нельзя. но если есть комп, то тебе проще установить патч на игнорирование полномочий явы
*
РЕЗОНАНС
30 мар 2007 в 19:00
RozarioAgro, а при чем тут данная тема.? Если ты имеешь ввиду входящие во встроенном почтовом клиенте, то "отметить для удаления" и при следующем подключении удалятся
*
BOXA
31 мар 2007 в 17:21
Господа! Возник такой вопрос: кто-нибудь знает как можно подключить к750 к усилителю? Никто не пробовал? Меня интересует как согласовать устройства, схема.
*
Zhabodav
31 мар 2007 в 17:36
BOXA, ты хочешь в тело уселок ещё какой-то запихнуть или как? Да ты просто Левша! К обычному он подключается так же как и любое другое устройство, шнуром.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026