Если у одного человека такое может и получается, то это не значит, что получается у всех!
И мне ответили, что на К750 без ПК это сделать нельзя! Если даже и удастся перенести приложение в ПРОЧЕЕ, то либо оно оттуда не передается, либо на том теле куда передашь не установится!
Пытаемся достать Java без компа
Если у одного человека такое может и получается, то это не значит, что получается у всех!
29 мар 2007 в 09:11