F1reFOx, Михалыч, спасибо за инфу. Просто я не рисковал тел к усилку подключать чтоб вдруг тел не дубанул. Если всё пашет нормально, будем значит пытаться законнектить.
BOXA, не морочь себе голову разными входными сопротивлениями! Всё нормально работает! Подключаешь через шнур "свободные руки", через разъём для наушников любым кабелем на вход своего усилителя. А уровень входящего сигнала регулируешь громкостью на теле-боковой клавишей.
Об играх для К750. Если у вас на К750 глючит и виснет игра - делайте следуещее. У меня ужасно глючила игра, я взял переместил её на кату памяти, потом же эту игру переместил в папку приложения и перезапустил телефон. После этого игра ни разу не глючила. Протестируйте и на своём теле и обезательно отпишитесь.
F1reFOx, Михалыч, спасибо за инфу. Просто я не рисковал тел к усилку подключать чтоб вдруг тел не дубанул. Если всё пашет нормально, будем значит пытаться законнектить.
31 мар 2007 в 17:42