Всё о K750/W700/W800
Все новые
gimn@st
se-zone.ru/patches/
Ссылка на пост
Всего сообщений: 9376
gimn@st
2 апр 2007 в 18:51
должен
gimn@st
2 апр 2007 в 18:52
есть патчи какие нибудь на w700i??дайте адресс
rrstrr
3 апр 2007 в 05:31
скинул себе видео с нокии 352 * 288 на своей кларе звук идет экран коричневый ? никак не посмотреть что ли ?
rrstrr
3 апр 2007 в 05:33
gimn@st, самая полная база
mobilefree.ru/modules/patches/
rrstrr
3 апр 2007 в 05:33
gimn@st
se-zone.ru/patches/
3 апр 2007 в 05:38 / rrstrr (1)
Nemod13
3 апр 2007 в 08:07
Подскажите, а W700 поддерживает копирование текста? Как у него джойстик?
Vova k75Oi
4 апр 2007 в 14:23
джoyнc, никак! только 176на 144.
DMX5O
4 апр 2007 в 15:41
я вот удивляюсь зачем сделали камеру б ш700 все равно она некачественная а цену поднимает?!
Smirt
4 апр 2007 в 22:01
подскажите пожалуйста какая самая последняя прошивка на 750й есть?
KsV
4 апр 2007 в 22:32
Nemod13, копирование текста нету,а джойстик у меня пока все нормально уже год пользую!
Nemod13
5 апр 2007 в 04:07
KsV, спасибо, я так и думал:) Что ж, надо до W810 доковылять...
F1reFOx
5 апр 2007 в 08:00
Nemod13, если ты имеешь ввиду копирование текста в буфет обмена, то есть. по джою уже пол года нет нареканий./Dmx50, а это смотря с чем сравнивать...
5 апр 2007 в 08:08 / F1reFOx (2)
<Пред
След>
1
782
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
4 поколение
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
2 апр 2007 в 18:51