Всё о K750/W700/W800 | SEclub.org
Всё о K750/W700/W800
Все новые
подскажите пожалуйста какая самая последняя прошивка на 750й есть?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9376
*
gimn@st
2 апр 2007 в 18:51
должен
*
gimn@st
2 апр 2007 в 18:52
есть патчи какие нибудь на w700i??дайте адресс
*
rrstrr
3 апр 2007 в 05:31
скинул себе видео с нокии 352 * 288 на своей кларе звук идет экран коричневый ? никак не посмотреть что ли ?
*
rrstrr
3 апр 2007 в 05:33
gimn@st, самая полная база mobilefree.ru/modules/patches/
*
rrstrr
3 апр 2007 в 05:33
gimn@st se-zone.ru/patches/
3 апр 2007 в 05:38 / rrstrr (1)
*
Nemod13
3 апр 2007 в 08:07
Подскажите, а W700 поддерживает копирование текста? Как у него джойстик?
*
Vova k75Oi
4 апр 2007 в 14:23
джoyнc, никак! только 176на 144.
*
DMX5O
4 апр 2007 в 15:41
я вот удивляюсь зачем сделали камеру б ш700 все равно она некачественная а цену поднимает?!
*
Smirt
4 апр 2007 в 22:01
подскажите пожалуйста какая самая последняя прошивка на 750й есть?
*
KsV
4 апр 2007 в 22:32
Nemod13, копирование текста нету,а джойстик у меня пока все нормально уже год пользую!
*
Nemod13
5 апр 2007 в 04:07
KsV, спасибо, я так и думал:) Что ж, надо до W810 доковылять...
*
F1reFOx
5 апр 2007 в 08:00
Nemod13, если ты имеешь ввиду копирование текста в буфет обмена, то есть. по джою уже пол года нет нареканий./Dmx50, а это смотря с чем сравнивать...
5 апр 2007 в 08:08 / F1reFOx (2)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026