Всё о K750/W700/W800 | SEclub.org
Всё о K750/W700/W800
Все новые
Hиkoн мл.,у меня изначально была эта папка.Внутри ещё одна папка mms.Я думаю это первоначально для входящих ммсок.Правда не проверял.А папку мр3 не проверял?Может муз которая с компа сливаеш в эту папку сразу появляется в плейлисте?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9376
*
STOROZH
12 апр 2007 в 17:50
Я заметил у себя такую интересную особенность:Как известно Jimm CORE Pager показывает количество оперативы.У меня 400-500кб показывает когда я его автономно запускаю. Но сегодня я его запустил из склейки (склейка Jimm CORE Pager+ Опера 2,0)и тел мне показал свободной памяти 74 и я подумал,чё же будет когда я оперу запущу?И представляете Опера запустилась и Джиммм стал показывать памяти 2090!Как это понимать откуда нарисовались дополнительные 2 метра оперативы?
*
Contra79
13 апр 2007 в 18:02
STOROZH, я так думаю, они просто НАРИСОВАЛИСЬ! :rzhu:
*
Contra79
13 апр 2007 в 18:03
vyavya, для начала почитай соответствующие темы! Вот если не поймешь, тогда спрашивай. Тебе в Всё о прошивке.
*
F1reFOx
13 апр 2007 в 18:41
vyavya, читай тему о патчах, если что не понятно, пиши в личку.
*
ЖAXAP
14 апр 2007 в 06:44
ВСЕМ ПРИВЕТ. У МЕНЯ ТЕЛ. К750i Я СДЕЛАЛ ОБШИЙ СБРОС В НАСТРОЙКАХ ТЕЛЕФОНА И ПРОПАЛ РУССКИЙ ЯЗЫК ВВОДА.. ПОМОГИТЕ..
*
FoxBesT
14 апр 2007 в 12:18
ЖAXAP, все правильно. Язык встал по умолчанию. Зайди в настройки.
*
ЖAXAP
14 апр 2007 в 12:36
Так там в настройках вообше нет русского языка ввода..
*
WALKMAN666
14 апр 2007 в 15:18
ЖAXAP, в с.ц. или на радиорынках обычно предлагают услуги русифицирования... Если же там не помогут, то перепрошивай (лучше через SEUS - без потери данных, может даже и последнюю версию прошивки скачаешь)!!!
*
Hиkoн мл.
15 апр 2007 в 11:34
Вот интересная история. Сделал общий сброс и после этого на флэшке появилась пустая папка messaging. Адрес e:/mmsemc/messaging/ Раньше её не было. Зачем она? Типа как и папка мр3 ненужная?
*
qiaf
15 апр 2007 в 11:48
Hиkoн мл.,у меня изначально была эта папка.Внутри ещё одна папка mms.Я думаю это первоначально для входящих ммсок.Правда не проверял.А папку мр3 не проверял?Может муз которая с компа сливаеш в эту папку сразу появляется в плейлисте?
*
Hиkoн мл.
15 апр 2007 в 12:06
qiaf, а у мя её небыло раньше :neznaet: А внутри действительно пустая папка ммс. На кларе если в мр3 кидать, то музыки в дальнейшем не видно.
*
CepжO59
15 апр 2007 в 18:51
Кто знает как установить на тел.Sek750i смайлики чтоб ими можно было пользоватся при работе с интернетом
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026