Всё о K750/W700/W800 | SEclub.org
Всё о K750/W700/W800
Все новые
ST!NGER!!, не тормозит?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9376
*
AleStarG
30 апр 2007 в 03:31
Shai, почему же интересно? На 790 или к600 (вроде) можно а тут нельзя?! Не объяснишь?
*
Shai
30 апр 2007 в 03:43
AleStarG, :-) что за глупый вопрос? это все равно что сравнивать Sony Ericsson K750 и Siemens A35 :gy: ты еще спроси почему твой телефон не поддерживает 3G сети! :-)
30 апр 2007 в 03:44 / Shai (1)
*
AleStarG
30 апр 2007 в 04:17
Shai, да ладно не ругайся просто очень охота было чтоб был видео вызов надеялся что может как нибудь можно это сделать...
*
SonarikK51O
30 апр 2007 в 04:58
AleStarG, никак, видео присвоить абоненту можно только на телефонах пятого поколения
*
Gubernator
30 апр 2007 в 06:18
ST!NGER!!, не тормозит?
*
Gubernator
30 апр 2007 в 06:21
AleStarG, да и к тому же этот видео вызов не такая уж нужная вещь.У меня на 3230 он есть толку 0.Так что не гонися за ним.
*
Fenix14
30 апр 2007 в 10:43
здраствуйте!подскажите пожалуйста стоит ли покупать в800???и какая на него цена в магазине???
*
Fenix14
30 апр 2007 в 17:38
Люди!!!откликнетесь!!!есть у кого нибудь w800???напишите в личку!!!
*
Xzibit 75O
30 апр 2007 в 22:06
у меня к750 перепрошитий на ш800 р1бс002, на сколько гигов можно ставить флешку? если на 2 глюков не будет?
*
WALKMAN666
1 мая 2007 в 00:58
Xzibit 75O, не будет.
Fenix14, посоветовал бы в таком случае тебе взять вообще W810.
*
Pasic
1 мая 2007 в 08:27
даров, люди! скажите сколько heap-памяти используется на анимированные темы и вообще стоит ли насчет этого париться.
*
Mihha
1 мая 2007 в 12:46
Fenix14,Считаю,что не стоит покупать.Нет той многозадачности,какая-в пятом поколении.алгоритм считывания звука старый.Есть ещё минусы,хотя тело неплохое.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026