AleStarG, что за глупый вопрос? это все равно что сравнивать Sony Ericsson K750 и Siemens A35 ты еще спроси почему твой телефон не поддерживает 3G сети!
Fenix14,Считаю,что не стоит покупать.Нет той многозадачности,какая-в пятом поколении.алгоритм считывания звука старый.Есть ещё минусы,хотя тело неплохое.
30 апр 2007 в 03:31