други мае (знающие), может кто увлекался вопросом о увеличении оперативы на яву, или глухо как в танке, всего 1.5 метра это :(( мда. Может пофиксить прошу как то можно?
други мае (знающие), может кто увлекался вопросом о увеличении оперативы на яву, или глухо как в танке, всего 1.5 метра это :(( мда. Может пофиксить прошу как то можно?
2 мая 2007 в 07:37