Всё о K750/W700/W800 | SEclub.org
Всё о K750/W700/W800
Все новые
Какие настройки нужны для учетной записи синхронизации органайзера?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9376
*
Лaндapиk
12 мая 2007 в 23:47
Ребята! Подскажите, как на 750i радио записать?
*
Kиp@
13 мая 2007 в 00:04
Лaндapиk, никак
*
Лaндapиk
13 мая 2007 в 05:19
КИР@ Спасибо,понял! А может какие проги есть? А воще на каких телах это возможно?
*
sEKi
13 мая 2007 в 05:23
Лaндapиk, пока не встречал таких прог и телов.Я думаю что сейчас над этим работают.
*
Peвepcи
13 мая 2007 в 07:38
народ а как добавить смайлы в пункт "добавить символы"
*
Peвepcи
13 мая 2007 в 08:23
SeKi, a русскоязычного сайта регистрации не знаеш
*
Лaндapиk
13 мая 2007 в 08:24
Seki,благодарю!Говорят на НОКИЯх есть такая функция.
*
Peвepcи
13 мая 2007 в 08:27
Лaндapиk, а че там жать у мня с ангельским тяжко
*
Лaндapиk
13 мая 2007 в 08:37
Реверси,ты о чём?
*
Kibla
13 мая 2007 в 22:29
Какие настройки нужны для учетной записи синхронизации органайзера?
*
Kibla
13 мая 2007 в 23:00
Нашел настройки, их предоставляет оператор на сайте мегафона :-(
*
@sony@
14 мая 2007 в 06:34
народ подскажите как удалить папку текстовые метки из кода ><<*<
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026