Всё о K750/W700/W800 | SEclub.org
Всё о K750/W700/W800
Все новые
Волкмен Собирал я её в ручную ток шо через модефекатор оперы,но шото не работает должным образом,но я там при сборке пару боков напорол мож изза етого

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9376
*
dobs..
16 мая 2007 в 15:38
Блин для етих целей нужна опера Jrs75,а тут такой не нашёл
*
WALKMAN666
16 мая 2007 в 16:01
dobs.., да, я тоже сколько ищу, никак найти не могу! :lol: Качай, блин -> opera-mini.ru/file/opera203.jar . :lol2:
*
MeTeL!!!
16 мая 2007 в 17:04
у меня se w700i. включаю walkman хочу сохранить список воспроизведения и тело перезагружается....что делать, помогите!!
*
WALKMAN666
16 мая 2007 в 17:15
MeTeL!!!, общий сброс и/или формат карты.
*
MeTeL!!!
16 мая 2007 в 17:17
WALKMAN-666, т.е. вирус может быть на карте?и формат через тело или через кабель?
16 мая 2007 в 17:19 / MeTeL!!! (1)
*
dobs..
16 мая 2007 в 18:18
Волкмен Собирал я её в ручную ток шо через модефекатор оперы,но шото не работает должным образом,но я там при сборке пару боков напорол мож изза етого
*
AlexO8O
16 мая 2007 в 19:52
MeTeL!!!, вирус если бы и был,то он всё равно твоему телу не страшен.Форматни её хоть через комп хоть через тел. Чтобы глюков небыло.
*
gipno
17 мая 2007 в 02:57
Ребят,подскажите ламаку грешному поддерживает ли к750 стерео блютуз гарнитуру?
*
dobs..
17 мая 2007 в 03:35
Как удалить родные мелодии с к750 всякую хрень не удаляемую стандартным путём,есть тут дето ссылка ток най ти немогу
*
лав111
17 мая 2007 в 04:06
dobs.., файл менеджером всё прекрасно удалишь. Моби Экспл. здесь на сайте в загрузках.
*
WALKMAN666
17 мая 2007 в 04:41
dobs.., вот здесь написано, как удалить -> WALKMAN-666.wen.Ru/index/info/se/delete.html .
*
WALKMAN666
17 мая 2007 в 04:59
Ssm2OO7, нет списков воспроизведения видео.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026