Всё о K750/W700/W800 | SEclub.org
Всё о K750/W700/W800
Все новые
Filimoshkin, если ты имеешь ввиду про оператора, то через картинки НИКАК, разве что через соответствующие темы.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9376
*
дми
17 мая 2007 в 07:20
Ssm2OO7, делай так: фм оперы-мини перетягиваем видео в папку звуки. Далее делаем список как с мр3. Всё:-) при просмотре останавливаем боковой кнопкой и потом "назад". И при следующем включении плеера смотрим с места остановки
*
Paha111
17 мая 2007 в 07:41
мужики, посоветуйте по поводу защитных плёнок на экран для к750. какая плёнка лучше(фирма), не портит ли плёнка экран, и вообще, как её лепить? заранее спасибо.
*
Celsior
17 мая 2007 в 07:44
gipno, Нет, не поддерживает
*
Mihalych
17 мая 2007 в 09:08
WALKMAN-666, мне вот интересно стало-почему по твоей ссылке я Оперой могу перейти, а встроенным браузером-нет? Это у всех так или только на моем опсосе?
*
Alexs2OO7
17 мая 2007 в 11:29
Люди почему мой 750 не может брать больше 300кило
*
Limm
17 мая 2007 в 13:15
Подскажите, у какого тела звук через внешний динамик лучше(без хрипов, басов больше, высоких достаточно и т.д.) у В700 или у К750/В800?
*
Filimoshkin
17 мая 2007 в 13:18
Всем день добрый. Я вот озадачился тут. Никто не знает как на сониэриках прозрачное лого поставить? я его скачал-а поставить чет никак. У меня например ш550ай.
*
WALKMAN666
17 мая 2007 в 13:18
Limm, у всех одинаково. :(
*
WALKMAN666
17 мая 2007 в 13:19
Filimoshkin, если ты имеешь ввиду про оператора, то через картинки НИКАК, разве что через соответствующие темы.
*
Celsior
17 мая 2007 в 13:21
Filimoshkin, можно убрать лого поковырявшись в прошивке, у тебя сложнее, но тоже можно, спроси в теме о прошивке
*
WALKMAN666
17 мая 2007 в 13:23
Filimoshkin, если уж на то пошло, то далее сюда -> Всё о W550 .
*
D!MON2
17 мая 2007 в 13:25
Помогите плиз.Какую прошивку лучше поставить на к 750i чтобы тел не перезагружался все время,дисплей не гас ну и т.д.Дайте ссылку и как это сделать,а то я нифига не рублюЗаранее спасибо
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026