Всё о K750/W700/W800 | SEclub.org
Всё о K750/W700/W800
Все новые
Mihalych, тряпочка и паста гойа (зелёная такая) и у меня экран как новый

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9376
*
WALKMAN666
17 мая 2007 в 13:29
D!MON2, seclub.org/forum/index.php?fid=76
*
*
D!MON2
17 мая 2007 в 13:42
Блин там никто помочь не может,думал тут хоть помогут))
*
Mihalych
17 мая 2007 в 15:08
Ssm2OO7, ты про скотч на экран серьезно? :-) А после снятия скотча как экран себя чувствует?
*
Sanok-ps
17 мая 2007 в 15:23
Сегодня взял флэху 1Гб Memory Stick Pro Duo HIGHT SPEED, кидаю на неё по 300 кб/с. Малёхо маловатая скорость. Хочу картридер, и носить как брелок, буду как обычную USB флэху носить.
*
Shai
17 мая 2007 в 20:41
Ssm2OO7, после скотча ведь пузыры появляются с воздухом
*
Mihalych
17 мая 2007 в 21:11
Ssm2OO7, спасибо за инфу про скотч! :-) Я хотел попробовать так раньше, но подумал что если экран сильно поцарапается, то его всегда можно поменять на новый. Но хороший корпус стоит денег, а скотч поможет это дело отложить на время. :-)
*
дми
17 мая 2007 в 21:22
Mihalych, тряпочка и паста гойа (зелёная такая) и у меня экран как новый
*
гopka
17 мая 2007 в 22:40
Люди подскажите как можно отсылать через ммс больше 100 кб.тело W700i.зарание благодарю
*
Mihalych
18 мая 2007 в 03:30
гopka, если само тело не поддерживает отсылку ММС больше 100кб, то для увеличения этого объема его надо перепрошивать измененной прошивкой.
*
ELEKTR!K
18 мая 2007 в 04:33
гopka, вообще то ограничение в первую очередь идет на опсосе.Напримеру меня на Джинсе все время было 100кб.И даже если перепрошьеш то фиг ты отправиш.В начале весны этот предел подняли до 1 метра.Тел может стандартно отправлять до 300кб(глянь в настройках).А что бы еще увеличить надо ставить патч на изменение этого дела.
*
serge@ru
18 мая 2007 в 17:07
привет горка помоги купил адаптер на2симки Лайф видет Киевстар нет пишет актевируйте сим.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026