Всего всем доброго! Хотел было К750 взять (после потери старого), он попался W700i, а там по документам на камере разрешение меньше. Подскажите кто знает про разницу в качестве съемки. При цене одинаковой что луче? W700i хуже?
Всего всем доброго! Хотел было К750 взять (после потери старого), он попался W700i, а там по документам на камере разрешение меньше. Подскажите кто знает про разницу в качестве съемки. При цене одинаковой что луче? W700i хуже?
20 мая 2007 в 10:35