Всё о K750/W700/W800 | SEclub.org
Всё о K750/W700/W800
Все новые
Всего сообщений: 9376
*
сантёр
3 мар 2007 в 20:59
Ладно разберёмся.попробую с другого компа закинуть. Если у кого ещё есть советы буду рад выслушать.
*
Nyxsy
4 мар 2007 в 03:21
CAHTЁP, можешь больше не мучаться! у тебя просто флеха полетела. ничего не поможет. у меня просто такое же было.
*
сантёр
4 мар 2007 в 04:42
Nyxcy.Попробую записать на карту 64мб что с ним шла.А чем я смог её убить? Карта "sony high speed" ей всего 3 недели.А ты понял причину отчего твоя флэха полетела?
4 мар 2007 в 04:45 / сантёр (1)
*
WALKMAN666
4 мар 2007 в 07:26
CAHTЁP, попробуй флешку форматировать!
*
bak89
4 мар 2007 в 09:41
Привет ! А можно как нибудудь(например при использовании специального приложения) С делать код блокировки на телефоне ш700и Заранее спасибо!
*
WALKMAN666
4 мар 2007 в 09:45
bak89, если я правильно понял, то "меню" -> "Параметры" (-> первая вкладка "Общие") -> "Блокировки" -> "блок. телефона" -> по умолчанию код "0000".
*
plus.nsk
4 мар 2007 в 10:33
Такая фигня, происходит начинаю качать через оперу мини, нажимаю 1 открываю ссылку, разрешаю чтение,а браузер выдает ошибка java.io.IOExceptionerrcode=2, хотя настройки явы делал. В чем дело ?
*
WALKMAN666
4 мар 2007 в 12:58
plus.nsk, вот здесь спроси - Opera Mini (ВСЕ ссылки в начале темы)...
*
WALKMAN666
4 мар 2007 в 19:08
Scr@sh, посмотри здесь -
*
ST!NGER!!
5 мар 2007 в 06:20
Здарова всем. Подскажите пожалуйста, что меня ют дрова для камеры? У меня ш800.
*
TiVanHaalen
5 мар 2007 в 12:00
где-то видела,не могу найти.как сделать,что бы мелодия вызова играла в гарнитуре,а не из динамика?спасибо.
*
WALKMAN666
5 мар 2007 в 14:50
TiVanHaalen, поставь беззвучный режим!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026