Всё о K750/W700/W800 | SEclub.org
Всё о K750/W700/W800
Все новые
Всего сообщений: 9376
*
cleef
9 мар 2007 в 03:45
Подскажите, кто знает нормально ли будет работать флэха на 2 Гига в ш800? Спасибо.
*
Chmokke
9 мар 2007 в 04:10
Скорее всего будет хорошо пахать,т.к. на к750 работает нормально. Кстати кто нибудь знает есть ли карта на 2 гига на К790?
*
Tmb.68
9 мар 2007 в 12:59
Чем отличается ш700 от ш800 и почему ш700 дороже к750 ?!
9 мар 2007 в 13:09 / Tmb.68 (3)
*
WALKMAN666
9 мар 2007 в 13:53
Tmb.68, у ш700 в комплекте карта на 256 мб, а у ш800 - на 512. У ш800 есть автофокус у камеры, а у ш700 таковой отсутствует! Ш700 стоит немного дороже к750 потому, что у к750 флешка в комплекте на 64 мб. Преимущества к750 - камера с автофокусом и макросъёмкой, а преимущество ш700 - Walkman плеер.
*
DRUNKEL
9 мар 2007 в 13:55
У меня вопрос вообще не по теме:). Знает кто-нибудь где можно скачать караоке на К750? Спросил у чате - послали сюда. Заранее благодарен.
*
Raven75O
9 мар 2007 в 19:10
Люди,скажите,а чем отличается ш800 от ш810,я просто у нас в городе 800 нигде не видал,вот хоть убей!
*
DJ_Onix
10 мар 2007 в 04:29
Люди!!! Можно-ли на w700 передать ява?
*
Alexbur
10 мар 2007 в 04:36
Raven75O, seclub.org/mod/tel.php?t=31 и seclub.org/mod/tel.php?t=32 , сравнивай:-) w810 определенно лучше, у него нет глючного джойстика и есть еж. DJ_Onix, установленную не передашь, только из папки прочее.
*
Raven75O
10 мар 2007 в 05:56
Alexbur,а можно ли на 800 значки менять,как на 810?:-)
*
Vova k75Oi
10 мар 2007 в 06:00
Raven75O,с могилы нельзя , только через комп ( залесть в фс тела)
*
Rhapsody1
10 мар 2007 в 07:35
Raven75O, ш800 уже давно снят с производства, новых не найдешь.
*
Contra79
10 мар 2007 в 10:16
DRUNKEL, есть Java-приложение караоке. Посмотри соответствующую тему в Мобильные Загрузки/ Приложения. В ней же есть и ссылки.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026