Всё о K750/W700/W800
Все новые
Всего сообщений: 9376
Benton
10 мар 2007 в 21:17
хочу спросить,на к750 можно флешки менять не выключая телефон.заранее пасибо.
Rhapsody1
10 мар 2007 в 21:55
Benton, можно!
@cтpaнниk@
11 мар 2007 в 07:10
Maл.Myk, ПАСИБО
Dьявol
11 мар 2007 в 09:31
кто нибудь заливал сертификат халмера на w700i с помощью проги phonexs v2.0 ?
WALKMAN666
11 мар 2007 в 11:35
Dьявol, спроси в соответствующей теме пожалуйста!
Сертификат Halmer"а
Tmb.68
11 мар 2007 в 18:52
Можноли достовать батарею из телефона если он включен, говорят флеха может полететь
eTot
11 мар 2007 в 19:40
Tmb.68, карточка здесь не при чем.Прошивка слететь может.
Baradada
11 мар 2007 в 22:03
Tmb.68, у меня проша полетела когда при загрузке из инета тел упал и выскочила батарея. так что не эксперементируи. а на счет того что есть сказка что за трафик не вычитают когда во время сессии батарею выдернешь - чушь.
Tmb.68
12 мар 2007 в 08:13
Про флеху значит мне наврали, блин про прошивку это плохо уменя часто виснит телефон в играх, хорошо неиграю в пос время
mdashock
12 мар 2007 в 11:59
Tmb.68, ещё не стоит выдергивать дата кабель когда идет загрузка файлов. Случай со сгоревшей флэшкой был
DMX5O
12 мар 2007 в 14:24
Подскажите ш700,поддерживают ли видео мр4 320х240?
WALKMAN666
12 мар 2007 в 15:44
Dmx5O, по-моему, нет.
<Пред
След>
1
782
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
4 поколение
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
10 мар 2007 в 21:17