Всё о K750/W700/W800
Все новые
Всего сообщений: 9376
eTot
12 мар 2007 в 15:58
Dmx5O, 176"220 максимальное.
camper
13 мар 2007 в 04:33
romz-s, про разборку клары посмотри на mobilefree.ru, там есть.
WALKMAN666
13 мар 2007 в 10:49
eTot, максимальное, по-моему, 176х144.
eTot
13 мар 2007 в 14:15
WALKMAN-666, вполне возможно.
Zhabodav
14 мар 2007 в 05:42
Dmx5O, максимальное разрешение которое он гребёт 176/144, а на весь экран его плеер растягивает. Можно конвертить в video-3gp 160кб/с со звуком aac-stereo 92 kb/s. Больше делать не советую, будет тормоз. А вообще это в другую тему.
lok_8888
15 мар 2007 в 07:09
На К790 java машина потдерживает сразу несколько открытых приложений а можно ли в W800 сделать тоже самое
Pester
15 мар 2007 в 08:03
Народ,кто-нибудь в курсе,как удалить или поставить заглушки на стандартные игры и приложения "Tennis"и "HP Print"? А то полметра без дела болтается.
Hиkoн мл.
15 мар 2007 в 08:04
lok_8888, нет. Только если пользоваться двумя склеенными ява прогами. Об этих прогах говорим НЕ в этой теме.
Hиkoн мл.
15 мар 2007 в 08:06
Pester, форум почитай. Есть целая тема по этому вопросу.
CepжO59
15 мар 2007 в 14:22
Se K750 кто знает как прочитать инф. В папке "прочее"где 2ф. "Передать"и "функции" Заранее благодарен
Лeнk@
16 мар 2007 в 20:50
подскажите пожалуйста как изменить глубину цвета на К750?
Zhabodav
16 мар 2007 в 21:11
Pester, FS/tpa/preset/default/java" - тут стандартные явы появляющиеся после мастер-ресета, можно стереть и освободится 632kb
<Пред
След>
1
782
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
4 поколение
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
12 мар 2007 в 15:58