Dmx5O, максимальное разрешение которое он гребёт 176/144, а на весь экран его плеер растягивает. Можно конвертить в video-3gp 160кб/с со звуком aac-stereo 92 kb/s. Больше делать не советую, будет тормоз. А вообще это в другую тему.
Dmx5O, максимальное разрешение которое он гребёт 176/144, а на весь экран его плеер растягивает. Можно конвертить в video-3gp 160кб/с со звуком aac-stereo 92 kb/s. Больше делать не советую, будет тормоз. А вообще это в другую тему.
12 мар 2007 в 15:58