Всё о K750/W700/W800 | SEclub.org
Всё о K750/W700/W800
Все новые
Всего сообщений: 9376
*
Zhabodav
18 мар 2007 в 04:36
Сестра свою MP-3 флэшку так слушает, на к750 к DVD не прокатит. Это можно на к790/800. Там есть такая функция режим USB. А насчёт счастья, так это у кого DVD с USB-входом есть.
18 мар 2007 в 04:44 / Zhabodav (1)
*
ANT7
18 мар 2007 в 14:23
А может кто знает,есть ли такая прошивка для К750 чтобы там была функция USB?
*
eTot
18 мар 2007 в 14:28
ANT7, нету.
*
B-oв-a
18 мар 2007 в 14:36
Здрасьте. Скажите, потянет ли К750 флэшку на 2 гига и правда ли, что производитель флэшки должен быть именно SONY? Всем спасибо.
*
WALKMAN666
18 мар 2007 в 14:43
B-oв-a, потянет. Желательно, что-бы сони была.
*
eTot
18 мар 2007 в 14:44
B-oв-a, производитель можно и сандиск.Двухгиговую не пробовал,а гиг спокойно идет.
*
Maл.Myk
18 мар 2007 в 14:45
B-oв-a, здесь посмотри Карты памяти
*
Andre88
19 мар 2007 в 16:08
Вы не могли бы подсказать мне крутой(хороший) IP билайн!
19 мар 2007 в 16:15 / Andre88 (2)
*
AЛЬЯHC
19 мар 2007 в 17:09
Кто знает как на к750 улутшить мегабас?
*
ig111
19 мар 2007 в 17:12
AЛЬЯHC, вот
*
Andre88
19 мар 2007 в 18:25
Скажите кто нибудь действительно хороший IP билайна?
*
WALKMAN666
19 мар 2007 в 19:00
Andre88, спроси вот в этом разделе - seclub.org/forum/index.php?fid=33
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026