У меня такая проблема:после любого (входящего,исходящего)звонка телефон сам по себе выходит в инет. Что то там делает несколько секунд и выходит. Ни кто не знает что это значит?
Говорят есть програмка на Яве, для того чтобы музыку с SE k750 слушать через блютуз гарнитуру. В загрузках есть одна, но только для стерео, а у меня моно гарнитура. Кто знает такую, подскажите где брать?
20 мар 2007 в 01:06