Всё о K750/W700/W800 | SEclub.org
Всё о K750/W700/W800
Все новые
B-oв-a, ну если ни хочешь проблем то стоит раскошелисься ;)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9376
*
minoga23
20 мар 2007 в 01:06
Где можно скачать бесплатные игры на русском? Подкиньте ссылку!
*
eTot
20 мар 2007 в 01:59
minoga23, на секлабе.
*
ig111
20 мар 2007 в 14:13
minoga23, вот тут seclub.org/dn.php
*
NiKk75Oi
20 мар 2007 в 16:25
У меня такая проблема:после любого (входящего,исходящего)звонка телефон сам по себе выходит в инет. Что то там делает несколько секунд и выходит. Ни кто не знает что это значит?
*
Vova k75Oi
20 мар 2007 в 23:45
NiKk75Oi, может почту проверяет. ты мыло на мобиле настроил?
*
©Aндpэc©
21 мар 2007 в 05:58
Добрые Люди подскажите какую карту памяти (объемам)К750 чтобы не глючило что будет если поставить на 1-2 гиг.Дайте совет.Заранее благодарен.
*
NiKk75Oi
21 мар 2007 в 06:06
Vova k75Oi, в том то и дело что не могу настроить...
*
XOTT@бЫ4
21 мар 2007 в 06:17
B-oв-a, ну если ни хочешь проблем то стоит раскошелисься ;)
*
XOTT@бЫ4
21 мар 2007 в 06:34
ANT7, музыку можешь через наушники купи адаптаор -стерео>тюковны- а с видео ни пробывал ;)
*
eTot
21 мар 2007 в 08:33
©Aндpэc©, Карты памяти&p=1
*
DemoniT
21 мар 2007 в 13:16
Говорят есть програмка на Яве, для того чтобы музыку с SE k750 слушать через блютуз гарнитуру. В загрузках есть одна, но только для стерео, а у меня моно гарнитура. Кто знает такую, подскажите где брать?
*
eTot
21 мар 2007 в 13:57
DemoniT, кстати та прога для стереоВТ идет только с гарнитурой фирмы,которая её выпустила.А для моно нету.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026