Всё о K750/W700/W800 | SEclub.org
Всё о K750/W700/W800
Все новые
Всего сообщений: 9376
*
DemoniT
21 мар 2007 в 14:08
eTot, Вообще нету или просто никто не знает? Обидно, ведь по идее должна быть. (гарнитура у меня стандартная SE)
*
Авдотья
22 мар 2007 в 06:01
Как передавать игры на К750? Их помоему нужно переместить в папку прочее, а как??)) Компа нет.
*
Maл.Myk
22 мар 2007 в 06:16
Aвдoтья, seclub.org/mod/art.php?d=ferrum%2Fjava
*
PashaP
23 мар 2007 в 10:14
Chem otlichaets"a MMS CSD ot MMS GPRS.
*
Ne_podarOK
23 мар 2007 в 18:05
PashaP, по каналу CSD скорость передачи в несколько раз меньше, чем в GPRS, а в EDGE самая высокая скорость (из этих)
23 мар 2007 в 18:06 / Ne_podarOK (1)
*
romz-s
23 мар 2007 в 18:30
Пацаны можно ли на к750 дополнительные динамики поставить?
*
Mihalych
23 мар 2007 в 21:45
Maл.Myk, ты указал неверный путь для ссылки! А вообще в принципе на К750 можно переносить игры в прочее? Как это делать я знаю! :-)
*
AleStarG
24 мар 2007 в 06:32
Люди а можно ли сменить на к750 версию ПО на камере на старее или новее ПО? И как это сделать?
*
Ne_podarOK
24 мар 2007 в 07:39
AleStarG, можно. Ищи тему про замену драйверов на SEclub. А также тебе будет нужен Far и plugin.
*
Vova k75Oi
24 мар 2007 в 08:54
romz-s, незнаю, но лучше колонки к телу купить. )))
*
romz-s
24 мар 2007 в 10:35
Vova k75Oi, не хочу колонки, реально их впаять в торец или нет? Мож кто видел?
*
Mihalych
24 мар 2007 в 13:10
Люди, ну мне кто-нибудь подскажет или нет? Что тут про это никто не знает что-ли? :-( Можно ли на К750 с помощью оперы перетаскивать уже установленные игры в папку ПРОЧЕЕ, как на W810?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026