Всё о K750/W700/W800
Все новые
Всего сообщений: 9376
DemoniT
21 мар 2007 в 14:08
eTot, Вообще нету или просто никто не знает? Обидно, ведь по идее должна быть. (гарнитура у меня стандартная SE)
Авдотья
22 мар 2007 в 06:01
Как передавать игры на К750? Их помоему нужно переместить в папку прочее, а как??)) Компа нет.
Maл.Myk
22 мар 2007 в 06:16
Aвдoтья,
seclub.org/mod/art.php?d=ferrum%2Fjava
PashaP
23 мар 2007 в 10:14
Chem otlichaets"a MMS CSD ot MMS GPRS.
Ne_podarOK
23 мар 2007 в 18:05
PashaP, по каналу CSD скорость передачи в несколько раз меньше, чем в GPRS, а в EDGE самая высокая скорость (из этих)
23 мар 2007 в 18:06 / Ne_podarOK (1)
romz-s
23 мар 2007 в 18:30
Пацаны можно ли на к750 дополнительные динамики поставить?
Mihalych
23 мар 2007 в 21:45
Maл.Myk, ты указал неверный путь для ссылки! А вообще в принципе на К750 можно переносить игры в прочее? Как это делать я знаю!
AleStarG
24 мар 2007 в 06:32
Люди а можно ли сменить на к750 версию ПО на камере на старее или новее ПО? И как это сделать?
Ne_podarOK
24 мар 2007 в 07:39
AleStarG, можно. Ищи тему про замену драйверов на SEclub. А также тебе будет нужен Far и plugin.
Vova k75Oi
24 мар 2007 в 08:54
romz-s, незнаю, но лучше колонки к телу купить.
romz-s
24 мар 2007 в 10:35
Vova k75Oi, не хочу колонки, реально их впаять в торец или нет? Мож кто видел?
Mihalych
24 мар 2007 в 13:10
Люди, ну мне кто-нибудь подскажет или нет? Что тут про это никто не знает что-ли?
Можно ли на К750 с помощью оперы перетаскивать уже установленные игры в папку ПРОЧЕЕ, как на W810?
<Пред
След>
1
782
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
4 поколение
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
21 мар 2007 в 14:08