Mihalych, только у пары человек с форума, по их словам, получилось переместить игры. И то через MobyExplorer. Так что врядли у тебя получится. У большинства игры не видит или, если видит, то при перемещении выдает ошибку.
Celsior, спасибо большое! Значит К750-это не W810! Я просто был не уверен, а люди спрашивают. И всё же хочу уточнить-игры должны быть сохранены на флэшке,а потом Оперой с диска Е, далее system, ams,и перемещать jar-файл в папку ПРОЧЕЕ. Так ты пробовал?
_P@vEL, интересный вопрос-!такие глюки не так часто бывают-это скорее всего брак,заводской-стоит прош . Телефон и посмотреть результат-пробуй,такую проблему необходимо решать....если такое происходит постоянно-это очень плохо отражается на железе телефона-может убить его программно-все таки машина,о которой необходимо заботится...
24 мар 2007 в 14:50