Всё о K750/W700/W800 | SEclub.org
Всё о K750/W700/W800
Все новые
у меня телефон включается и выключается если удалить несколько игр подряд:( это нормально по вашему?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9376
*
Vova k75Oi
24 мар 2007 в 14:50
romz-s, пространства для них очень мало...
*
Celsior
24 мар 2007 в 15:10
Mihalych, только у пары человек с форума, по их словам, получилось переместить игры. И то через MobyExplorer. Так что врядли у тебя получится. У большинства игры не видит или, если видит, то при перемещении выдает ошибку.
*
Mihalych
24 мар 2007 в 18:39
Celsior, спасибо большое! :-) Значит К750-это не W810! Я просто был не уверен, а люди спрашивают. И всё же хочу уточнить-игры должны быть сохранены на флэшке,а потом Оперой с диска Е, далее system, ams,и перемещать jar-файл в папку ПРОЧЕЕ. Так ты пробовал?
24 мар 2007 в 18:45 / Mihalych (1)
*
AleStarG
25 мар 2007 в 03:52
Ne_podarOK, конечно спасибо но где это все взять не дадите ли ссылку? Плизззз....
*
anders
25 мар 2007 в 06:40
ребят, не понимаю что такое КЛАРА? Не в первый раз это встречаю, но никак не могу догадаться о чем идет речь
*
Gubernator
25 мар 2007 в 08:05
anders, клара-к 750.Волк-в 800,700.
*
_P@vEL
25 мар 2007 в 14:44
у меня телефон включается и выключается если удалить несколько игр подряд:( это нормально по вашему?
*
Vova k75Oi
25 мар 2007 в 15:07
_P@vEL, наверно глюк проши.
*
mrack
25 мар 2007 в 16:34
_P@vEL, интересный вопрос-!такие глюки не так часто бывают-это скорее всего брак,заводской-стоит прош . Телефон и посмотреть результат-пробуй,такую проблему необходимо решать....если такое происходит постоянно-это очень плохо отражается на железе телефона-может убить его программно-все таки машина,о которой необходимо заботится...
*
Waнёk
25 мар 2007 в 16:43
Помогите кто нить!купил флэху 2гб,хайспид.Телw700 не читает информацию на ней больше 256мб. Я её форматил- не помогает. Чё делать?
*
Shai
25 мар 2007 в 17:06
Waнёk, а ты че когда покупал не проверял ее что ли?
*
Waнёk
25 мар 2007 в 17:14
Shai, понимаеш,на нее всё копируется но больше 256 никак. флэха работает. А при покупке не было возможности забить её под завязку
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026