Люди, ну мне кто-нибудь подскажет или нет? Что тут про это никто не знает что-ли? Можно ли на К750 с помощью оперы перетаскивать уже установленные игры в папку ПРОЧЕЕ, как на W810?
Люди, ну мне кто-нибудь подскажет или нет? Что тут про это никто не знает что-ли? Можно ли на К750 с помощью оперы перетаскивать уже установленные игры в папку ПРОЧЕЕ, как на W810?
21 мар 2007 в 14:08