Всё о K750/W700/W800
Все новые
Всего сообщений: 9376
Zhabodav
18 мар 2007 в 04:36
Сестра свою MP-3 флэшку так слушает, на к750 к DVD не прокатит. Это можно на к790/800. Там есть такая функция режим USB. А насчёт счастья, так это у кого DVD с USB-входом есть.
18 мар 2007 в 04:44 / Zhabodav (1)
ANT7
18 мар 2007 в 14:23
А может кто знает,есть ли такая прошивка для К750 чтобы там была функция USB?
eTot
18 мар 2007 в 14:28
ANT7, нету.
B-oв-a
18 мар 2007 в 14:36
Здрасьте. Скажите, потянет ли К750 флэшку на 2 гига и правда ли, что производитель флэшки должен быть именно SONY? Всем спасибо.
WALKMAN666
18 мар 2007 в 14:43
B-oв-a, потянет. Желательно, что-бы сони была.
eTot
18 мар 2007 в 14:44
B-oв-a, производитель можно и сандиск.Двухгиговую не пробовал,а гиг спокойно идет.
Maл.Myk
18 мар 2007 в 14:45
B-oв-a, здесь посмотри
Карты памяти
Andre88
19 мар 2007 в 16:08
Вы не могли бы подсказать мне крутой(хороший) IP билайн!
19 мар 2007 в 16:15 / Andre88 (2)
AЛЬЯHC
19 мар 2007 в 17:09
Кто знает как на к750 улутшить мегабас?
ig111
19 мар 2007 в 17:12
AЛЬЯHC, вот
Andre88
19 мар 2007 в 18:25
Скажите кто нибудь действительно хороший IP билайна?
WALKMAN666
19 мар 2007 в 19:00
Andre88, спроси вот в этом разделе -
seclub.org/forum/index.php?fid=33
<Пред
След>
1
782
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
4 поколение
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
18 мар 2007 в 04:36