Всё о K750/W700/W800 | SEclub.org
Всё о K750/W700/W800
Все новые
Всего сообщений: 9376
*
Shai
6 апр 2007 в 02:34
о все получилось, на К750 надо в адресе вместо tpa/preset/oaf/имя приложения писать tpa/preset/ams/имя приложения только сохранилось оно у меня в приложения :-(
6 апр 2007 в 02:35 / Shai (1)
*
Nemod13
8 апр 2007 в 18:27
F1reFOx, ты оказался неправ, копирование текста в буфер обмена на W700 увы неоказалось:( а жаль.
*
Oleg89k
9 апр 2007 в 07:54
Здарова, подскажите какой лучше взять: k750 или w800? Разница только в прошивке что ль. :-)
*
лав111
9 апр 2007 в 08:36
Oleg89k, по деньгам. У 800 комплект богаче-флэха на 512 , ухи покруче и естествено сам walkman. А так почти одно и тоже.
9 апр 2007 в 08:39 / лав111 (2)
*
Zhabodav
9 апр 2007 в 09:31
Oleg89k, возьми и посчитай сам. Карту надо всё-таки побольше хотя-бы на 1Гб, уши когда угробишь родные, купишь HPM-70 Walkman потом себе. Так что бери к750. Дрова поставишь себе потом нормальные.
*
F1reFOx
9 апр 2007 в 10:40
Nemod13, приношу извинения. просто копировал текст, там того не осознавая, только в опере. и поэтому мне показалось что тело поддерживает такую функцию.
*
M@rvin
9 апр 2007 в 13:03
Народ, подскажите как залезть с компа в телефон(не на флэш) к750??? приношу извинения, если такой вопрос уже был.
*
WALKMAN666
9 апр 2007 в 13:22
M@rvin, установить на комп файловый менеджер для работы с К750. Подойдет. например, MyPhoneExplorer или стандартный PC Suite (там есть Phone Manager).
*
M@rvin
9 апр 2007 в 19:16
WALKMAN-666, подскажи где её можно скачать или дай ссылку.
*
WALKMAN666
9 апр 2007 в 20:32
M@rvin, вот раз - MyPhoneExplorer , вот два - Весь софт для дуэта ПК+Телефон .
*
Vampir
9 апр 2007 в 20:49
Доброй ночи!Недавно купил w700,и в принципе всем доволен:)не плохой тел.Тока есть вопрос:что эта за штучка в комплекте была,в нее видимо флешка вставляется,а она,в свою очередь,тоже куда-то вставляется:)что это и зачем?
*
Celsior
9 апр 2007 в 21:08
Vampir, это адапер для кардридера. Читать и записывать карту через комп.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026