Vampir, это переходник для кард-ридера на компе. Та флэшка, которая вставляется в твой тел мала по размеру для большинства кард-ридеров. В таком случае выручает эта штуковина.
Vampir,также есть DVD плееры (например ВВК) на которых можно смотреть с карты фотки и слушать музыку,а карта без переходника будет выпадать из гнезда плеера.
Ребят, мож я немножко не по теме, но нафига вам ММС-ки?? E-mail-клиент рулит;-) и никакого ограничения нет. Фотка с клары весом 500кб улетает адресату за 1-2 минуты. Да и по стоимости в 3 раза дешевле ммс получается;-)
9 апр 2007 в 21:18