Всё о K750/W700/W800 | SEclub.org
Всё о K750/W700/W800
Все новые
Celsior,адаптер?Но вроде у всех кого я видел картридер,туда просто вставляется флеш...может я конечно не прав.Зачем этот адаптер?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9376
*
Vampir
9 апр 2007 в 21:18
Celsior,адаптер?Но вроде у всех кого я видел картридер,туда просто вставляется флеш...может я конечно не прав.Зачем этот адаптер?
*
Hиkoн мл.
9 апр 2007 в 21:53
Vampir, это переходник для кард-ридера на компе. Та флэшка, которая вставляется в твой тел мала по размеру для большинства кард-ридеров. В таком случае выручает эта штуковина.
*
сантёр
10 апр 2007 в 04:08
Vampir,также есть DVD плееры (например ВВК) на которых можно смотреть с карты фотки и слушать музыку,а карта без переходника будет выпадать из гнезда плеера.
10 апр 2007 в 04:10 / сантёр (1)
*
Bogka
10 апр 2007 в 05:55
Ребят, мож я немножко не по теме, но нафига вам ММС-ки?? E-mail-клиент рулит;-) и никакого ограничения нет. Фотка с клары весом 500кб улетает адресату за 1-2 минуты. Да и по стоимости в 3 раза дешевле ммс получается;-)
10 апр 2007 в 05:57 / Bogka (1)
*
KsV
10 апр 2007 в 05:58
Bogka, это уже вся страна знает!
*
Parazitnet2O
10 апр 2007 в 06:21
Братки подскажите что надо сделать чтоб он "k750i" видел систему через "java" ПОМОГИТЕ. :-(
*
Ntl5
10 апр 2007 в 10:48
Parazitnet2O, Надо скачать прогу момильный Эксплорер
*
*
snakez[LV]
10 апр 2007 в 21:12
pomogite pozhalujsta..gde naiti FAQ po otblokirovki k750i ot seti operatora ??
*
GL!DER
10 апр 2007 в 21:22
ПАЦАНЫ МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ И СМОЖЕТ КЫНУТЬ СЫЛКУ НА ПРОГУ КОТОРАЯ СМОЖЕТ ЗАЛЕЗТЬ В ПАМЯТЬ ТЕЛА К750 И ВЫНУТЬ НА КОМП ФАЙЛЫ ТИПА JAR.БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН.
*
WALKMAN666
10 апр 2007 в 21:36
GL!DER,
*
GL!DER
10 апр 2007 в 22:20
WALKMAN-666, А ТОЧНЕЕ,МНЕ СКАЧАТЬ ПРОГУ ОТ КОТОРОЙ JAVAX,В ШОКЕ(SCANR),ИЛИ ЕТА НЕ ТА ПРОГРАМА.И КАК ЕЕ ПОЛЬЗОВАТЦА?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026