Всё о K750/W700/W800 | SEclub.org
Всё о K750/W700/W800
Все новые
Всего сообщений: 9376
*
PALLAD!N
26 апр 2007 в 07:25
подскажите пожалуйста, есть ли какой нибудь антивирус? Если есть то где его можно скачать?
*
RolleR74
26 апр 2007 в 08:14
PALLAD!N, блин тебе тоже не повезло!? Заразили тело вирусами? :ploho: Проблема в том, что для телефонов такие хитрые вирусы пишут, что даже самые крутые конторы не могут написать на них антивири :plak: Однако не отчаивайтся, вирусы на телефонах живут очень недолго, потому что данных на телефоне мало, им нечего есть и они мрут "с голоду". Просто выключи телефон на неделю, а когда включишь их уже не будет. Удачи
*
сантёр
26 апр 2007 в 09:40
Shai,прочитал твой совет по загрузке игр и прог через Оперу в прочее.У меня всё загружает.(к750) Спасибо.Теперь их можно через ВТ передавать кому хочешь.
*
Shai
26 апр 2007 в 09:43
RolleR74, на телефонах НЕТ вирусов! даже если и есть то для его файловой системы они безвредны :lol2: :lol:
*
Tитиc
26 апр 2007 в 11:08
RolleR74, вот ты сейчас чо написал? Какие вирусы? Это тебе не смарт и не ОС. Единственный способ запустить приложение - ява, но это ничего не даст. Возможности ограничены, да и пользователь может свободно управлять этим приложением и уж точно с файловой системой он ничего не сделает
*
Dj Green
26 апр 2007 в 11:18
привет всем, кто небудь подскажите как настроить дешевый интернет на K750i .
*
RolleR74
26 апр 2007 в 12:48
Shai, Титис, вы чё ребята! :lol2: я щас под стол упаду! Вы про такую фигню как стёб, сарказм, прикол и т.д. Когда нибудь слышали :kloun: ?! Прочитайте мой пост ещё раз, может понятней будет, что я ответил, то же самое что и вы тока интереснее...... ;-) больше юмора люди :druzhba:
*
Shai
26 апр 2007 в 12:57
RolleR74, аха :pzhu: трагедию тут такую разыграл! :biggrin: в твоих словах я не ощутил "шутку"
*
Anrui
26 апр 2007 в 13:13
Народ вот скажите мне такую вещь,пожалуйста. Где найти юсб драйвера для к750 на кпк?! А то я уже не знаю где спросить. Огромное ПОЖАЛУЙСТА, и заранее такое же СПАСИБО:-)
*
Shai
26 апр 2007 в 13:17
Anrui, тут посмотри Драйверы для кабелей и модемов
*
Anrui
26 апр 2007 в 13:41
Shai, спасибо конечно,но там драйвера для пк,с ним то у меня проблем нет,а мне нужны дрова для кпк. А это вроде как немого другое:-(
*
mikc
26 апр 2007 в 13:53
скажите как снять ключ с файловой системы у сони к750
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026