Проблема в том, что для телефонов такие хитрые вирусы пишут, что даже самые крутые конторы не могут написать на них антивири
Однако не отчаивайтся, вирусы на телефонах живут очень недолго, потому что данных на телефоне мало, им нечего есть и они мрут "с голоду". Просто выключи телефон на неделю, а когда включишь их уже не будет. Удачи
:lol:
я щас под стол упаду! Вы про такую фигню как стёб, сарказм, прикол и т.д. Когда нибудь слышали
?! Прочитайте мой пост ещё раз, может понятней будет, что я ответил, то же самое что и вы тока интереснее......
больше юмора люди
в твоих словах я не ощутил "шутку"
26 апр 2007 в 07:25