Всё о K750/W700/W800
Все новые
Всего сообщений: 9376
Alice Cooper
2 мая 2007 в 07:37
Fenix14, а мне б кто денюшку дал на w900.Джой-не проблема,"-проблема.Извиняюсь за флуд.
SonarikK51O
2 мая 2007 в 08:41
Fenix14, в тему про джои. капелька масла-как новенький. советую.
Dyhan33
2 мая 2007 в 10:39
Привет всем! У меня к750 нареканий нет! Работает все на улет, опера, аська и много других програм. Зачем перепрошивать? И звук +
Hиkoн мл.
2 мая 2007 в 10:42
Dyhan33, всё со временем устаревает:-(
Dyhan33
2 мая 2007 в 10:46
Hиkoн мл., привет! Подскажи дельный совет. Где и как накопать.
WALKMAN666
2 мая 2007 в 10:51
Dyhan33, что накопать? Если ты про прошивку, то оригинальная - через SEUS.
Fenix14
2 мая 2007 в 14:34
Alice Cooper, так оно)
Fenix14
2 мая 2007 в 14:35
SonarikK51O, капелька масла это уже крайняк...
Doshis
2 мая 2007 в 14:48
други мае (знающие), может кто увлекался вопросом о увеличении оперативы на яву, или глухо как в танке, всего 1.5 метра это :(( мда. Может пофиксить прошу как то можно?
Doshis
2 мая 2007 в 15:23
знаю, что аппаратная возможность есть тока покопаться в программном коде проше нужно, проц в принцепе потянет., ау вымерли чтоль все?
2 мая 2007 в 15:28 / Doshis (1)
Celsior
2 мая 2007 в 16:07
Doshis, ну на счет 1.5 метра это ты загнул, метр всего. И пока ещё не решил как её можно увеличить.
Hиkoн мл.
2 мая 2007 в 16:13
О, хороший, кстати вопрос подняли. Я знаю, что на старых долбаных симёнах увеличивают хип до 3х мб
<Пред
След>
1
782
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
4 поколение
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
2 мая 2007 в 07:37