Всё о K750/W700/W800 | SEclub.org
Всё о K750/W700/W800
Все новые
Всего сообщений: 9376
*
Stiven King
24 фев 2013 в 01:36
а подробней,как не включается,после чего?
*
RigatVealam
24 фев 2013 в 01:52
умерьте пыл ))) Видимо фоточку не открыли. Неудачная вышла шуточка, ну да ладно.
P.S. ему уже года два как не помочь, многое пережил.
*
kornei
24 фев 2013 в 02:13
RigatVealam, Сорвана накладка на кнопки - говорит о небрежном хозяине. Кнопки не стерты - значит недавно менялись. Отсутствие клавиши громкости говорит о том што тело вскрывали, потомушто снаружи кнопка не может выпасть сама. Раз тело вскрыто, то либо для изъятия запчастей, либо при попытке починить от починки отказались ввиду нецелесообразности. Значит и ты выкини его.
*
kornei
24 фев 2013 в 02:17
RigatVealam, тебе может и "шуточка", а ко мне таких по паре в неделю приносят с пожеланием дешево и быстро оживить. Приходится подробным раскладыванием полетов умеривать пыл хозяев, про то что если реально оживлять, то дешево не будет, а если еще и быстро, тогда вердикт "недешево" нужнео умножать на 2-3
*
Stiven King
24 фев 2013 в 02:17
RigatVealam, и нетакое подымали
*
RigatVealam
24 фев 2013 в 02:59
конечно при желании и не такое можно поднять, но как писали - нецелесообразно. (это мягко сказать, т.к. замене подлежит добрая половина нутра)
Пришел к брату в гости (когда то у нас обоих были к750-е) и он откопал это в шкафу. Раскурочен чуть более чем полностью. Там клавиши включения тоже нет (вырвана с платы с корнями). Ностальгия ударила, когда этот трупик увидел. Надо дома свой отыскать.
А клавиатура нормальная, т.к. родная, качество понимаешь (Ему видители нравилось сочетание цвета этого дурацкого корпуса и родной клавиатуры).
24 фев 2013 в 03:01 / RigatVealam (1)
*
OSOBIST
23 мар 2013 в 12:24
Всем привет!Кто если помнит,то в свое время карты памяти фирмы Sandisk Memory Stick PRO Duo были голубого цвета.Такие даже карточки шли в комплекте с телефонами W800i (512Мб), W900i (64Мб), W810i (512Мб). Так вот в чем собственно мой вопрос? Если кто забыл и сейчас не поймет меня,то достаточно просто забить в поисковик Sandisk Memory Stick PRO Duo и посмотрев в картинках можно обнаружить следующее, что раньше эти карточки выглядели: надпись Sandisk сразу за ней же шли 2 кубика,расположенные друг на друге и в правом верхнем углу эмблема,похожая на тарелку НЛО (даже на Википедии так указано). Сейчас пытаюсь найти такие же карты памяти с такими же эмблемами,но везде натыкаюсь на карты черного цвета... Но это еще полбеды, на карте идет надпись Sandisk, (кубики те самые отсутствуют...) в правом верхнем углу эмблема,похожая на тарелку НЛО тоже есть, но куда делись эти кубики??? Так вот в свое время, как писал чуть выше, в комплекте с теми самыми телефонами шли те самые карты и когда эпоха этих телефонов существовала, то существовали и сами карты, в инете есть картинки... Ребят, подскажите как выйти из ситуации??? Если кто знает чем отличаются современные Sandisk Memory Stick PRO Duo черного цвета и с отсутствующими теми самыми кубиками, то спасибо! И есть ли смысл покупать современную такую карту черного цвета??? У меня телефоны: W900i, W800i, W700i. Просто смотрел ее уже, крутил вертел и на упаковке было прописано, что она для видеокамер, цифровых фотоаппаратов, PSP, а вот про телефоны не сказано... Получается несовместима??? Но помню в те времена были карты фирмы Sony черного цвета, так вот чем отличаются нынешние с надписью MARK2??? Без надписи точно помню, что они шли именно для телефонов... В общем не знаю где теперь найти карты памяти...
*
Main Event
23 мар 2013 в 12:43
OSOBIST, О, синие, это да .кул3. Просто потому что синие. У меня осталась такая на 256 :-)
На мой взгляд ты малость загоняешься, можно найти M2 с переходником на Memory Stick ;-)
*
OSOBIST
23 мар 2013 в 20:14
Main Event, М, если я тебя правильно понял, то можно смело покупать черного цвета? (не загоняться на голубой цвет тот самый и отсутствующие эти кубики? ))))) ) Или все-таки смысл есть покупать Sony с надписью MARK II??? Или без нее??? Просто читал эту тему, кто пишет Sony на W...00i, кто пишет только и ТОЛЬКО SANDISK! Вот всю голову сломал уже...
M2 дома есть 2 шт. На 1Гб от Sony, на 1Гб от Sandisk еще есть, но переходника такого нет...
*
kvell
5 сен 2013 в 23:06
Купил эту дребедень за 800 рублюшек и вовсе не считаю её дребеденью. Когда держишь её в руке- это почти как держишь произведение искусства.
*
Stiven King
5 сен 2013 в 23:59
kvell, Это точно,тоже думаю что бы из старичков взять как второй телефон ;)
*
ASSEKSUAL
6 сен 2013 в 00:02
Были бы новые в продаже из запасников . Я бы купил все три . Но уже всё в прошлом .....
6 сен 2013 в 00:02 / ASSEKSUAL (1)
Тема подготавливается. Ожидайте. Обновить
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024