Пианисты | SEclub.org
Пианисты
Все новые
профессия пианиста в настоящие время на самом деле очень неперспективное, что бы заниматься ею этим надо болеть, этим надо жить. (у меня другие интересы). что ты сейчас играешь? какая программа?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 18
*
Webmanager
ts 30 окт 2007 в 21:16
Пианисты
Предлагаю в этой теме обсуждать все насущные проблемы:поступление в ВУЗы в России и за рубежом, отношения профессора и студента, правила этикета, выступления на сцене,обсуждение международных конкурсов и т.д., в общем все кого что волнует! Сам живу в Красноярске, учусь в Новосибирской консерватории им.Глинки...
*
dj Stasik
31 окт 2007 в 13:09
привет:) учусь в ГМК им. Гнесиных ;) на фоно
*
Webmanager
ts 31 окт 2007 в 13:36
dj Stasik, как учишься? Успехи, перспективы? Ты на каком курсе? Я вот только поступил на 1курс консерватории, планирую во втором семестре на "Дельфийских играх" принимать участие они в Новосибе с 16-21 мая, слышал о таком конкурсе?
*
dj Stasik
24 ноя 2007 в 09:53
Webmanager, я учусь на 2 курсе училища на фортепианом отделении:) успехи есть, улауреат международного конкурса "Алтын Аваз" в Казане 2003 помоему,год не помню:) лауреат различный областных (Иваново) и всероссийских конкурсов :) про дельфинские игры не слышал
*
dj Stasik
24 ноя 2007 в 09:59
Webmanager, говорят что из меня получился бы хороший пианист если б я больше занимался, но....... 1. я понял что это не перспективная профессия. 2. я перестал испытывать интерес к этой профессии, занимаясь звукорежиссурой и аранжировкой я собираюсь поступать в РАМ им. Гнесиных (российская академия музыки, Гнесинский вуз) на звукорежиссерское, в этом деле у меня огромные перспективы и уже немалые успехи
24 ноя 2007 в 10:00 / dj Stasik (1)
*
dj Stasik
24 ноя 2007 в 10:04
профессия пианиста в настоящие время на самом деле очень неперспективное, что бы заниматься ею этим надо болеть, этим надо жить. (у меня другие интересы). что ты сейчас играешь? какая программа?
*
BlackEmperor
13 янв 2008 в 01:27
Народ, хтото находил в инете записи полячки Черны-Стефантской, она играла во времена Рихтера, по мойму в основном Шопена
*
Naughty_G!rl
20 авг 2008 в 15:34
Я играю на фано 8ой год... Уже несколько раз бросала музыкалку и меня каждый раз звали и брали назад потому что я там на хорошем счету. Сейчас родители планируют отдать в муз. уч. им. Ипполитова-Иванова, но чето меня не радует такой вариант, как то не перспективно :vzdoh: Если ты не великий гений то бабок ты на этом не наваришь... Да и не только в этом дело. =>
*
Naughty_G!rl
20 авг 2008 в 15:38
Долгими зимними вечерами когда мне хотелось почитать книжку или посидеть за компом меня чуть ли не с ремнем в руках родаки заставляли долбить всякие там этюды черни и прочее мне порой хотелось тот черный ящик что стоит у меня в комнате и сейчас раздолбить молотком... Так что я поняла что это не дело всей моей жизни которым я бы хотела заниматься всегда.
*
Lad1_1n_Dark
11 авг 2009 в 17:59
ИЩУ МУЗЫКАНТА НА СИНТЕЗАТОР, НАПРАВЛЕНИЕ ДАРКВЭЙВ, ИНДАСТРИАЛ, КИБЕР-ГОТИКА, РАССМОТРЮ ВАРИАНТЫ. АСЯ-595 101 585. ЖДУ:-).
*
Metalhead666
11 авг 2009 в 20:32
Хороший клавишник у Dimmu Borgir:)
*
berSErker666
12 авг 2009 в 01:08
Naughty_G!rl, так всегда... "этот черный ящик" потом аще видеть не можеш! :demon: Хотя я сам не знаю, мне мама говорила(она в муз.школе училась долго)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024