Одесса - мама | SEclub.org
Одесса - мама
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2679
*
Man-O-waR
28 дек 2010 в 05:38
No comment, seclub.org/forum/goto/12575293/ - Пассажирки - 19-летняя Екатерина Ветчинкина, 19-летняя Яна Бондаренко и 22-летняя Злата Маширова. Первые две - известные одесские модели и участницы конкурсов красоты. Катя Ветчинкина имела титулы 4-ой вице-"Мисс Украина Вселенная-2009", 2-ой вице-Miss Teen Ukraine-2008, готовилась к конкурсу "Мисс Земля-2011". Красавица училась на одни пятерки сразу в двух вузах - ОНУ им. Мечникова и морском университете, вела развлекательные программы на телеканале "ОК" и возглавляла модельное агентство.
*
No comment
28 дек 2010 в 07:02
Man-O-waR, да, я вчера еще читал :(
*
No comment
28 дек 2010 в 07:03
засыпало нас снегом неожиданно :zima:
28 дек 2010 в 07:03 / No comment (1)
*
M. Cпopт
28 дек 2010 в 08:15
Man-O-waR, Тоже враньё,про Facebook я только слыхивал,и только,в окружении никто о нём и не знает.Где вы такие инфы находите? :dum:
28 дек 2010 в 08:17 / M. Cпopт (3)
*
No comment
28 дек 2010 в 08:19
M. Cпopт, не вранье. Цукерберг сцуко гений :gg:
*
M. Cпopт
28 дек 2010 в 08:22
Man-O-waR, seclub.org/forum/goto/12580181/ - :glaza: свалил я отсюда...одну грусть наводите
*
M. Cпopт
30 дек 2010 в 08:47
Ребзя еще немного :2011:
*
Man-O-waR
30 дек 2010 в 16:53
Всем здоровья,счастья ,любви и всего ,всего хорошего. :alkawi:
*
M. Cпopт
30 дек 2010 в 18:22
Зело борзо :butylki: :sng:
*
Roodboy
31 дек 2010 в 11:51
Ребята всех с наступающим :2011: Новым годом! :podarochek: Счастья,любви,море улыбок и здоровья! :sng:
31 дек 2010 в 11:51 / Roodboy (1)
*
M. Cпopт
31 дек 2010 в 13:21
Наш модер должен сказать тут тост юзерам :tost: зело борзо )))
*
Man-O-waR
31 дек 2010 в 13:42
Roodboy, спасибо,тебя так же. :alkawi:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026